Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) 3 Druckgrafiken a) "Trostburg" b) "Kirche" c) "Mühlbach in Südtirol" teilweise signiert und datiert Os. Rampl, ca. 18 x 14 bis 30 x 40 cm, Passep., eingerissen,1 x verglast, gerahmt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald RAMPL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |